Цвета

72-17-12

72-17-11

"МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №6 "ЗВЕЗДОЧКА"

Дети On-Line
Электронное правительство
Управление образования г. Пскова

Все ссылки –>

Система управления МАДОУ:

Управление учреждением осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании", иными законодательными актами Российской Федерации, Уставом. Управление строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления автономным учреждением. В детском саду реализуется возможность участия в управлении образовательным учреждением всех участников образовательного процесса.

Органами Учреждения являются:

1. Наблюдательный совет Учреждения;
  2. Общее собрание сотрудников;
  3. Педагогический совет;

Органы Учреждения создаются в целях обеспечения коллегиальности в решении вопросов совершенствования организации образовательного и воспитательного процессов и осуществляют свою деятельность на основании положений:

• о Наблюдательном совете, утверждаемым  Учредителем;
  • об Общем собрании сотрудников, утверждаемого общим собранием сотрудников Учреждения;
  • о Педагогическом совете, утверждаемом  решением педагогического совета Учреждения.

25.05.2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ШКОЛЬНИКОВ!

ОТЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТСКОГО САДА:

НА ОСНОВАНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ;

НА ОСНОВАНИИ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ.